Статистика |
---|
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 г.
10:40 Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 г. |
Предмет: ГЕОГРАФИЯ
I место Робкова Елизавета Дмитриевна 7А класс Ивахненко Дмитрий Максимович 8В класс Ильинова Дарья Геннадьевна 9В класс Гарипова Зиля Васильевна 10Б класс Павлов Андрей Александрович 11А класс
II место Машихина Анастасия Олеговна 7А класс Хохлова анастасия Андреевна 8В класс Квасова Екатерина Дмитриевна 9В класс Рзаев Руслан Расимович 10А класс Середкин Марк Сергеевич 11А класс
III место Терехин Сергей Андреевич 7Б класс
Предмет: ИНФОРМАТИКА I место Ильина Анастасия Владиславовна 10А класс
II место Бартули Инна Николаевна 8В класс Аксенов Станислав Олегович 10А класс
III место Ульянова анна Александровна 8В класс Бодагова Ирина Сергеевна 8В класс Ивахненко Дмитрий Васильевич 8В класс Агеева Яна Сергеевна 11А класс
Предмет: ЛИТЕРАТУРА
I место Карбушев Данил Егорович 7Б класс Примак Ольга Олеговна 8А класс Криницына Людмила Валерьевна 10А класс Щеглова Ксения Юрьевна 11А класс
II место Робкова Елизавета Дмитриевна 7А класс Брусенская Александра Андреевна 8А класс Зенченко Ксения Максимовна 10А класс Налитова Вера Олеговна 11А класс
III место Витковская Анна Николаевна 7А класс Шадрина Марина Сергеевна 8Б класс Меньшикова Екатерина Андреевна 10А класс Светличный Илья Андреевич 11А класс
Предмет: ФИЗИКА
I место Хохлова Анастасия Андреевна 8В класс Макара Валерий Юрьевич 9Б класс Токмашева Мария Дмитриевна 10А класс Павлов Андрей Александрович 11А класс
II место Ивахненко Дмитрий Максимович 8В класс Ахмедов Ахмед Кудрат оглы 9В класс Светличный Илья Андреевич 11А класс
III место Пилягин Сергей Сергеевич 8В класс Кузьмина Ольга Николаевна 8Б класс Рыбаков Максим Владимирович 9В класс Середкин Марк Сергеевич 11А класс
Предмет: ХИМИЯ
I место Вырсов Егор Валерьевич 10А класс Павлов Андрей Александрович 11А класс
II место Замжевский Игорь Александрович 10А класс Светличный Илья Андреевич 11А класс
Предмет: БИОЛОГИЯ
I место Робкова Елизавета Дмитриевна 7А класс Кузьмина Ольга Николаевна 8Б класс Корниенко Дмитрий Сергеевич 9Б класс Токмашева Мария Дмитриевна 10А класс Светличный Илья Андреевич 11А класс
II место Кузнецова Анастасия Алексеевна 7А класс Ахмедов Эльнур Кудратович 8А класс Попова Юлия Александровна 9В класс Ильина Анастасия Владиславовна 10А класс Агеева Яна Сергеевна 11А класс
III место Терехин Сергей Андреевич 7Бкласс Ивахненко Дмитрий Максимович 8В класс Антонова Людмила Николаевна 8В класс Ахмедов Ахмед Кудрат оглы 9В класс
Предмет: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)
I место Робкова Елизавета Дмитриевна 7А класс Серго Сабина Зубаировна 11А класс
II место Бартули Сергей Николаевич 7Б класс Хохлова Анастасия Андреевна 8В класс Сорокин Денис Олегович 9В класс Щеглова Ксения Юрьевна 11А класс
III место Абрагимова Дарья Витальевна 7В класс Ахмедов Эльнур Кудратович 8А класс Рзаев Руслан Расимович 10А класс Лукьянов Александр Сергеевич 11А класс
Предмет: ИСТОРИЯ
I место Ивахненко Дмитрий Максимович 8В класс Гаврилова Софья Михайловна 10Б класс Середкин Марк Сергеевич 11А класс
II место Бартули Сергей Николаевич 7Б класс Карбушев Даниил Егорович 7Б класс Хохлова Анастасия Андреевна 8В класс Ахмедов Ахмед Кудратович 9В класс Зенченко Ксения Максимовна 10А класс Меншикова Екатерина Андреевна 10А класс Светличный Илья Андреевич 11А класс
III место Лукин Александр Михайлович 7Б класс Терехин Сергей Андреевич 7Б класс Шмелева Юлия Олеговна 8В класс Макара Валерий Юрьевич 9В класс Волкова Татьяна Вячеславовна 11А класс
Предмет: МАТЕМАТИКА
I место Бодагова Ирина Сергеевна 8В класс
II место Розенберг Василий Николаевич 7Б класс Хохлова Анастасия Андреевна 8В класс Ильинова Дарья Геннадьевна 9В класс Токмашева Мария Дмитриевна 10А класс
III место Робкова Елизавета Дмитриевна 7А класс Семин Алексей Викторович 8В класс Андреенко Алексей Юрьевич 9Б класс Вырсов Егор Валерьевич 10А класс Пономарев Михаил Сергеевич 10 А класс Щеглова Ксения Юрьевна 11А класс Середкин Марк Сергеевич 11А класс
Предмет: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
I место Ильинова Дарья Геннадьевна 9В класс Рзаев Руслан Расимович 10А класс Лукьянов Александр Сергеевич 11А класс
II место Квасова Екатерина Дмитриевна 9В класс Жимкус Юозас сын Вячеслава 10А класс Волкова Татьяна Вячеславовна 11А класс
III место Сорокин Денис Олегович 9В класс Пономарев Михаил Сергеевич 10А класс Щеглова Ксения Юрьевна 11А класс
Предмет: ПРАВО
I место Ильинова Дарья Геннадьевна 9В класс Машихина Татьяна Ивановна 11Б класс
II место Квасова Екатерина Дмитриевна 9В класс Сверида Елена Андреевна 11Б класс
III место Рыбаков Максим Владимирович 9В класс Фирсова Елена Витальевна 11Б класс
Предмет: РУССКИЙ ЯЗЫК
I место Робкова Елизавета Дмитриевна 7А класс Кузьмина Ольга Николаевна 8Б класс Петрова Виктория Александровна 9В класс Зенченко Ксения Максимовна 10А класс Светличный Илья Андреевич 11А класс
II место Карбушев Данил Егорович 7Б класс Брусенская Александра Андреевна 8А класс Попова Юлия Александровна 9В класс Сафонова Мария Михайловна 10А класс Налитова Вера Олеговна 11А класс
III место Терехин Сергей Андреевич 7Б класс Мирзакулова Саида Руслановна 8Б класс Ахмедов Ахмед Кудрат оглы 9В класс Рзаев Руслан Расимович 10А класс Щеглова Ксения Юрьевна 11А класс
|
Просмотров: 769 |
Добавил: leogluh
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Календарь |
---|
« Ноябрь 2012 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|